return

Анонс sysadmins №56. Виртуалки в k8s

28 февраля 2025, 07:24

Иногда уважаемые камрады приходят с такими темами для подкастов, что хочется попросить телефон их дилера этого волшебного вещества, которое их к этой теме привело. Но потом садишься, пытаешься разобраться и понимаешь что в целом идея не такая сумасшедшая, как показалось сначала.

На этот раз у нас будет весьма забористая тема «Как запустить полноценную виртуалку в кубере».

Кто:

  • Андрей Квапил, CEO & Founder Ænix, core-разработчик платформы Cozystack
  • Георг Гаал, CTO & Co-founder Ænix

О чем:

  • Как это вообще работает? И работает ли вообще?
  • Зачем это придумано?
  • А что там с сетью?
  • А что там с сохранением данных?

Когда: 28.02.2025 18:30. Ссылка на гугл-календарь.

like 0 views 1534 message 0

0 коментариев

Ещё статьи

Каверзные сетевые вопросы
Давно была идея собрать воедино интересные вопросы, касающиеся сетей. Объединяет их то, что все они довольно простые, но мы подчас о них не задумываемся (я во всяком случае о них ...
like 0 105748 23
7 августа 2013
Сети для самых матёрых. Часть тринадцатая. MPLS Traffic Engineering
Современные компьютерные сети, предложив дешёвый трафик, высокий профит, суперстабильность и божественную конвергентность, лишились таких притягательных качеств старых технологий, как возможность определять путь трафика и обеспечить качество канала от начала до ...
like 304 132871 1
25 сентября 2017
Новый проект linkmeup: CCIE за год
Итак, мы рады сообщить: начало новому проекту положено: ccie.linkmeup.ru. Все подробности на сайте и в будущем подкасте!
like 2 9652 27
16 января 2016