return

Внимание! Внимание! Конкурс!

28 июня 2017, 13:05

Хочешь, на ULCAMP?
Потрать обед с пользой.

Допивая вторую бутылку кваса, грустный Марат отметил, что вода уже во всю закипела, и пора бы бросить туда пельмени.
“Вот намельчили продукт будто Китайские, хотя на всю упаковку гордо написали, что Уральские”, – бурчал недовольно он сам себе под нос, пересыпая кусочки замороженного теста и чего-то, наверно, мясного в кипяток, где гордо плавала лаврушка в компании двух перчинок.
А на повестке дня был вопрос важнее: придумать как разыграть билет на ULCAMP и чтобы без всяких репостов, картинок и стрёмных анекдотов. В голове бурлили вопросы, среди которых главными были явно За что?, Как добежать до Канадской границы? и Почему?
“Да потому что” — подумал он и решил начать хотя бы с картинки.
Не долго думав над названием, он сохранил её и напевая под нос Pretty Good залил своё детище прямо в корень сайта, ибо Макс разберётся, что с ней делать дальше. Макс всегда разбирается. Хотя на случай, если он всё же не разберётся, он оставил ему напоминалку в общепринятом формате и возможность шутить про длинные пинги.
Окончательно оставшись довольным проделанной работой, Марат проверил, что всё точно работает и направился к выходу. У двери лежал забытый кем-то ключ, с огромной чёрной биркой.
“Негоже ключи не подписывать”, — здраво рассудил он и не мудрствуя лукаво подписал чёрную бирку большими буквами и ушёл.
Забытые всеми пельмени на плите начинали планомерно подгорать…

like 0 views 4392 message 3

3 коментария

Ещё статьи

Анонс подкаста. Выпуск 40
Гость: Сергей Грушко — генеральный директор Voxlink. Время: 19.06.2016 в 17:00 МСК. Тема: VoIP и Asterisk. По результатам голосования поговорим о: Приоритезация трафика, QoS. Как сделать так, чтоб не булькала ...
like 0 5899 2
15 июня 2016
linkmeup ⑤ лет
Меж тем при температуре -34 за окном незаметно протекает пятилетие linkmeup. За это время набралось 4,6 млн просмотров 600к посетителей790к скачиваний подкастов6 млн минут просмотров видео на youtube.3к подписчиков вкМнохамноха ...
like 0 6181 4
22 декабря 2016
Анонс подкаста. Выпуск 43
Когда: 18.09.2016 15:00 МСК. Кто: Олег Фиксель. Про что: Configuration Deployment, Ansible, SDN. Онлайн Трансляция Чатик переехал в телеграм — спрашиваем и обсуждаем теперь здесь: telegram.me/linkmeup_chat
like 0 6514 7
11 сентября 2016