return

Задача №6.7

29 октября 2012, 21:26

На последнем совещании Лифт ми Ап было решено, что сеть Калининграда необходимо также переводить на OSPF.
Переход должен быть совершен без разрывов связи. Было решено, что лучшим вариантом будет параллельно с EIGRP поднять OSPF на трёх маршрутизаторах Калининграда и после того, как будет проверено, что вся информация о маршрутах Калининграда распространилась по остальной сети и наоборот, отключить EIGRP.
Но, так как сеть Калининграда достаточно большая, с большим количеством сетей, было решено, что необходимо отделить её от остальной сети так, чтобы изменения в сети Калининграда не приводили к запуску алгоритма SPF на других маршрутизаторах сети.
Ответ не торопитесь открывать.

like 0 views 18237 message 0

0 коментариев

Ещё статьи

Ответ к задаче №6.3
Задача6.3На vld-russky-gw1:vld-russky-gw1(config)# int f1/1.911vld-russky-gw1(config-if)# ip ospf authentication message-digestvld-russky-gw1(config-if)# ip ospf message-digest-key 1 md5 MskVladPassНа msk-arbat-gw1:msk-arbat-gw1(config)# int f1/0.911msk-arbat-gw1(config-if)# ip ospf authentication message-digestmsk-arbat-gw1(config-if)# ip ospf message-digest-key 1 md5 MskVladPass
like 0 18081 4
29 октября 2012
Я, она, 25 часов
like 0 1045 0
15 августа 2025
Обзор станционного терминала Raisecom ISCOM5508 для пассивной оптической сети
=================================================== Текст обзора предоставлен официальным дистрибьютором. =================================================== ОглавлениеТехнология PON Назначение OLT5508(rev.B) Комплект поставки Интерфейсы Инсталляция OLT5508(rev.B) Включение устройства и первоначальная настройка Интерфейс CLI Заключение Технология PON PON(Passive optical network) – ...
like 196 13535 1
6 октября 2015