return

Задача №6.7

29 октября 2012, 21:26

На последнем совещании Лифт ми Ап было решено, что сеть Калининграда необходимо также переводить на OSPF.
Переход должен быть совершен без разрывов связи. Было решено, что лучшим вариантом будет параллельно с EIGRP поднять OSPF на трёх маршрутизаторах Калининграда и после того, как будет проверено, что вся информация о маршрутах Калининграда распространилась по остальной сети и наоборот, отключить EIGRP.
Но, так как сеть Калининграда достаточно большая, с большим количеством сетей, было решено, что необходимо отделить её от остальной сети так, чтобы изменения в сети Калининграда не приводили к запуску алгоритма SPF на других маршрутизаторах сети.
Ответ не торопитесь открывать.

like 0 views 18240 message 0

0 коментариев

Ещё статьи

linkmeup и Клиппер. Собес. #4. TL в Ent
Собес #4 состоится 11.03 в 12:00 Мск. Кандидат: Григорий. Резюме.
like 0 5025 0
9 марта 2018
LINKMEETUP. Питер
like 1 4887 0
28 ноября 2021
ntcn
like 0 2473 0
14 марта 2014