18 дней осталось до того, как в третий раз случится Big Monitoring Meetup.
Уже есть и опубликована полная программа мероприятия, пройдёт действо в Selectel, а денег за вход не возьмут.
И чего мы ждём? Бегом регистрироваться!
Ещё статьи
Анонс подкаста. Выпуск 23
17-го января в 15:00 по Мск первый выпуск в 2015-м году здесь будет 23-й выпуск подкаста linkmeup. В гостях инженер израильской компании Compass-EOS — Александр Клиппер. Компания производит один единственный ...
11 января 2015
telecom №157. SRv6
Настало время поговорить про тот самый SRv6 (Segment Routing over IPv6 dataplane) и разобраться наконец — что же это за зверь? Действительно ли он призван упросить сетевой стэк и сделать ...
14 марта 2026


0 коментариев