18 дней осталось до того, как в третий раз случится Big Monitoring Meetup.
Уже есть и опубликована полная программа мероприятия, пройдёт действо в Selectel, а денег за вход не возьмут.
И чего мы ждём? Бегом регистрироваться!
Ещё статьи
Новый проект linkmeup и Александра Клиппера: Собес
6 февраля два Александра взорвали linkmeup_chat инсайдами с интервью в австралийский Амазон. Целый день сыпались вопросы от возбуждённого населения. Однако каждому не наотвечаешься. Тема собеседований всегда горячая и немного запретная, ...
12 февраля 2018
Сети для самых маленьких. Часть пятая. ACL и NAT
Продолжаем развитие нашей маленькой уютной сети Лифт ми Ап. Мы уже обсудили вопросы маршрутизации и стабильности, и теперь, наконец, выросли для подключения к Интернету. Довольно заточения в рамках нашей корпоративной ...
3 ноября 2012


0 коментариев