return

linkmeup и РИТ++ 2019

23 мая 2019, 11:05

Господа, кажется, linkmeup делает ещё одни шажок в сторону и вверх, отодвигаясь от сетевых корней.
На конференции РИТ++ 2019 ritfest.ru 28 и 29 мая @Night_Snake и @soriel собираются отлавливать докладчиков до, после и во время и задавать им разные вопросы.
Будем считать это экспериментом
Всё будет в Кампусе СКОЛКОВО, Москва. Ну и затравочка с бонусом в конце.
РИТ — это семь конференций в одном месте: системное администрирование и эксплуатация, высоконагруженные системы и базы данных, серверное программирование, управление проектами и предпринимательство, качественная разработка IT-продуктов, а также фронтенд-разработка.
В этом году действует аттракцион невиданной щедрости, и билеты раздают не то чтобы даром, но с очень приятными скидками:
+ Если вы студент, аспирант или преподаватель ВУЗа, то вы можете воспользоваться скидкой в 75% от стоимости билета — используйте скидочный код Academic{linkmeup} при заказе билетов на сайте конференции. (имейте в виду, на регистрации попросят показать подтверждающий документ)
+ Если вы частное лицо и нет компании, которая компенсировала бы вам билет, то вы можете воспользоваться скидкой в 50% — используйте скидочный код Personal{linkmeup}.

Платить можно только через Яндекс.Кассу от частного лица и только за себя. Но ведь никто не мешает делиться промокодом с друзьями — вместе веселее.

like 0 views 1629 message 0

0 коментариев

Ещё статьи

linkmeup 10 лет
10 лет. Не так кругло, как 8 или 16, но достаточно для того, чтобы на этом сделать акцент. 10 лет со дня основания linkmeup, когда на хабре появилась первая статья ...
like 6 2692 2
22 декабря 2021
Призы от Mikrotik в подкасте linkmeup#47
Пока мы подумываем, а не начать ли разыгрывать сувенирку в подкастах, Mikrotik взял и предвосхитил эту идею. Итак, во время эфира 47-го выпуска подкаста для связистов Linkmeup, будет вручено три ...
like 0 4736 2
19 января 2017
Как сделать коммутатор?
14-й и 15-й выпуски СДСМ, а параллельно с этим работа в мегаскейле стимулировала интерес к аппаратной начинке. Теперь стало любопытно, как выглядит процесс производства сетевого оборудования, и насколько российское импортозамещение ...
like 1 8369 0
15 января 2019