Начальная конфигурация: «DMVPN»
Сценарий:
Сеть DMVPN была полностью работоспособной, всё работало корректно.
Но после перезагрузки хаба msk-arbat-gw1 началось странное поведение.
Задание:
1. Проверить работоспособность сети.
2. Перезагрузить хаб
3. После перезагрузки проверить работоспособность сети ещё раз
4. Устранить проблему:
4.1. (минимум) Сделать сеть снова работоспособной
4.2. Сделать так, чтобы сеть восстанавливалась автоматически, после того как хаб снова появится.
Ещё статьи
Новый проект linkmeup: CCIE за год
Итак, мы рады сообщить: начало новому проекту положено: ccie.linkmeup.ru. Все подробности на сайте и в будущем подкасте!
16 января 2016
Анонс sysadmins №53. CDN и DDoS-защита: взболтать, но не смешивать?
Марат давно хотел выпуск про CDN, а тут ещё и повод громкий подвернулся - Cloudflare то блокируют, то не блокируют, куда податься и что делать - решительно непонятно. Поэтому в ...
19 ноября 2024

2 коментария
Хм, я нуб и невнимателен, нашел ошибку, не туда сунул ip nat outside.
Прошу прощение за беспокойство
Рад, что всё решилось:)