return

Задача №7.6

27 февраля 2013, 11:02

Начальная конфигурация: «DMVPN»

Сценарий:
Сеть DMVPN была полностью работоспособной, всё работало корректно.
Но после перезагрузки хаба msk-arbat-gw1 началось странное поведение.

Задание:
1. Проверить работоспособность сети.
2. Перезагрузить хаб
3. После перезагрузки проверить работоспособность сети ещё раз
4. Устранить проблему:
4.1. (минимум) Сделать сеть снова работоспособной
4.2. Сделать так, чтобы сеть восстанавливалась автоматически, после того как хаб снова появится.

Ответ

like 0 views 12739 message 2

2 коментария

Ещё статьи

Сети для самых матёрых. Часть пятнадцатая. QoS
И вот мы дошли до темы QoS. Знаете почему только сейчас и почему это будет закрывающая статья всего курса СДСМ? Потому что QoS необычайно сложен. Сложнее всего, что было прежде ...
like 367 122667 12
18 августа 2018
Книга "Где сохранить пакет"
В течение многих лет читатели писали с предложением собрать СДСМ в книгу. Я кивал головой и обещал когда-то этим заняться. Так вот, теперь ответственно и бесповоротно заявляю, что книги СДСМ ...
like 0 9325 0
2 июля 2020
linkmeup и Клиппер. Собес. #4. TL в Ent
Собес #4 состоится 11.03 в 12:00 Мск. Кандидат: Григорий. Резюме.
like 0 5023 0
9 марта 2018