return

Linkmeup и Бонч

14 июня 2017, 15:26

Оказывается, что далеко не все связисты знают о linkmeup. Мы боремся с этим каждый месяц готовя подкасты на разные темы.
Но в этот раз мы заходим с другой стороны.
Долго ли коротко ли, а linkmeup теперь дружит с Бончем. Мы про них, а они про нас. Сейчас это называется инфопартнёством.
Итак, ждите анонсов от Бонч-Бруевича.

like 0 views 23780 message 0

0 коментариев

Ещё статьи

Ответ к задаче №6.5
Задача 6.5На msk-arbat-gw1:msk-arbat-gw1(config)# router ospf 1msk-arbat-gw1(config-router)# default-information originate metric 30 metric-type 1
like 0 12086 1
29 октября 2012
Сети для самых маленьких. Микровыпуск №1. Переход на GNS3
Мы немножко нарушим хронологию цикла Сети для самых маленьких”.Следующая наша статья будет посвящена технологиям VPN и подключению удалённых офисов к центральному. Будут обсуждаться такие темы, как GRE, IPSec и DMVN. ...
like 38 89672 109
24 декабря 2012
LINKMEETUP nsk /24
СДСМ начал писаться в Новосибирске. Первые подкасты увидели свет в Новосибирске. Даже первый линкмитап мы затеяли, когда я — Марат — уже вернулся в Новосибирск из Москвы. Поэтому сомнения, что ...
like 0 3213 0
14 июня 2024