return

Поccieлки №1. Александр Клиппер (#39976)

27 июля 2016, 15:15
like 0 views 12046 message 7

7 коментариев

  • >>за месяц-два до экзамена перейти на использование одного монитора

    Чепуха. Уже больше года как во всех локациях по два монитора.

    4 ноября 2016, 21:53
  • Можно ли выкладывать параллельно версию без музыки?

    3 августа 2016, 12:12
  • В будущий выпусках остановитесь поподробнее на статусах CCIE по истечении какого-то времени:
    — когда пересдавать,
    — что пересдавать,
    — как меняется статус сертификата, если не сдал,
    — и т.д.
    Хотелось бы также услышать о финансовой стороне вопроса:
    — актуальные цены,
    — надо ли платить вновь в случае провала,
    — надо ли оплачивать пересдачу на подтверждении сертификата.
    Очень интересно и полезно было послушать о практической стороне подготовки. Я тоже стараюсь лабить всё, что изучаю. Иначе куда хуже в голове оседает.
    У будущих гостей хотелось бы узнать, где брать большие лабы. А также какие-нибудь базы для Anki для повторения, скажем, в дороге, в стиле вопрос-ответ.

    1 августа 2016, 20:02
  • Прекрасное интервью!
    А можно как-то получить упомянутую базу знаний в One Note Александра?

    1 августа 2016, 13:52
  • Кирилл, принято.
    — актуальные цены,
    В общей сложности около 2000 долларов. Это без учёта перелётов, гостиницы, питания и, разумеется, сотен часов, потраченных на подготовку.

    — надо ли платить вновь в случае провала,
    Разумеется 🙂
    — надо ли оплачивать пересдачу на подтверждении сертификата.
    Да.

    4 августа 2016, 20:23
  • Буду признателен до гробовой доски. RSS следит дни и ночи напролёт.

    1 августа 2016, 14:02
  • Кирилл, Александр приготовит в ближайшее время.
    Следите за анонсом тут или в вк/тг.

    1 августа 2016, 14:00
Ещё выпуски
Поccieлки №5. Андрей Глазков (#2635)
И пусть начнётся война! Были 4 CCIE, нате получите одного особо активного JNCIE. Андрей Глазков, #2635. Уже четыре месяца как сдал и напрашивается ...
like 1 13545 3
sysadmins №19. DevOps tools. Часть первая
Вот и прошёл очередной выпуск про DevOps. Поговорили о инструментах, методах. В итоге выяснили: — Как перестать ненавидеть всех и начать использовать ansible/salt ...
like 0 6765 5
По'уехавшие №17. Латвия. Великобритания. Александр Шуляк
Гость один, но удар двойной! Александр Шуляк, человек уехавший сначала в Латвию, а потом в Великобританию. — Что Латвия, что Беларусь, всё одно, ...
like 0 3979 0
Play
sysadmins №62. IT на краю света
Среди предновогодней суеты будет островок спокойствия - очередной выпуск Sysadmins. В этот раз нашим гостем будет правительственный агент, который охранял ледяную стену переворачивал ...
like 0 841 0
00:00 00:00