Дорогие слушатели!
Мы бы хотели принести свои извинения за то, что подкасты были недоступны в течение новогодних выходных.
Дело в том, что все ссылки были на rpod, который приказал долго жить в канун НГ. Сейчас всё исправлено — ссылки ведут на podfm. Будем надеяться, что у него получше с планами.
Кроме того, в наш канал на iTunes подкасты также подтягивались автоматически с rpod. Мы долго пытались разобраться, как поменять источник в iTunes, но так и не нашли. Поэтому старый канал признаём заброшенным.
Для прослушивания подкастов в iTunes или любом другом подкаст-плеере вы можете использовать RSS: http://linkmeup.ru/rss/podcasts.
Оставайтесь на связи!
Ещё статьи
Наклейки linkmeup
Дома на полке подзадержались наклейки linkmeup:Пишите в комментарии, если вдруг пожелаете заиметь парочку таких.
7 сентября 2013
АДСМ4. Жизненный цикл сетевого оборудования и архитектура системы автоматизации
Продолжаем наш забег по сетевой автоматизации. Итак, сеть спроектирована, IPAM запущен. И вот-вот начнут съезжаться миллионы наших стоек. Будем готовиться к этому. Мы всё дальше от фантазий и абстрактных разговоров ...
20 апреля 2021
Как построить Гугл. Или сети современных датацентров
Если сегодня вы решите построить ещё один Гугл, то выбор топологии сети предопределён — это будет сеть Клоза. В этой статье я вместе с вами разберусь в эволюции подходов к ...
30 октября 2019

0 коментариев