return

Анонс sysadmins №56. Виртуалки в k8s

28 февраля 2025, 07:24

Иногда уважаемые камрады приходят с такими темами для подкастов, что хочется попросить телефон их дилера этого волшебного вещества, которое их к этой теме привело. Но потом садишься, пытаешься разобраться и понимаешь что в целом идея не такая сумасшедшая, как показалось сначала.

На этот раз у нас будет весьма забористая тема «Как запустить полноценную виртуалку в кубере».

Кто:

  • Андрей Квапил, CEO & Founder Ænix, core-разработчик платформы Cozystack
  • Георг Гаал, CTO & Co-founder Ænix

О чем:

  • Как это вообще работает? И работает ли вообще?
  • Зачем это придумано?
  • А что там с сетью?
  • А что там с сохранением данных?

Когда: 28.02.2025 18:30. Ссылка на гугл-календарь.

like 0 views 1584 message 0

0 коментариев

Ещё статьи

Задача №8.2
Схема: Общая схема сетиЗадание:Настроить фильтрацию со стороны провайдера таким образом, чтобы он передавал нам только маршрут по умолчанию и ничего лишнего.То есть, чтобы таблица BGP выглядела так:Ответ.
like 0 30172 8
24 июня 2013
ntcn
like 0 2468 0
14 марта 2014
telecom №157. SRv6
Настало время поговорить про тот самый SRv6 (Segment Routing over IPv6 dataplane) и разобраться наконец — что же это за зверь? Действительно ли он призван упросить сетевой стэк и сделать ...
like 0 739 0
14 марта 2026