
Иногда уважаемые камрады приходят с такими темами для подкастов, что хочется попросить телефон их дилера этого волшебного вещества, которое их к этой теме привело. Но потом садишься, пытаешься разобраться и понимаешь что в целом идея не такая сумасшедшая, как показалось сначала.
На этот раз у нас будет весьма забористая тема «Как запустить полноценную виртуалку в кубере».
Кто:
- Андрей Квапил, CEO & Founder Ænix, core-разработчик платформы Cozystack
- Георг Гаал, CTO & Co-founder Ænix
О чем:
- Как это вообще работает? И работает ли вообще?
- Зачем это придумано?
- А что там с сетью?
- А что там с сохранением данных?
Когда: 28.02.2025 18:30. Ссылка на гугл-календарь.
Ещё статьи
АДСМ 1.1. Основы виртуализации
Автор этой статьи — Роман Горге — бывший ведущий linkmeup. Предыдущая статья рассматривала архитектуру виртуализированной сети, underlay-overlay, путь пакета между VM и прочее. В данной статье мы затронем (или попытаемся ...
18 сентября 2019
АДСМ4. Жизненный цикл сетевого оборудования и архитектура системы автоматизации
Продолжаем наш забег по сетевой автоматизации. Итак, сеть спроектирована, IPAM запущен. И вот-вот начнут съезжаться миллионы наших стоек. Будем готовиться к этому. Мы всё дальше от фантазий и абстрактных разговоров ...
20 апреля 2021
Ответ к задаче №6.6
Задача 6.6На klgr-balt-gw1:klgr-balt-gw1(config)# router ospf 1klgr-balt-gw1(config-router)# redistribute eigrp 1 metric-type 1 subnets
29 октября 2012

0 коментариев