return

Задача №7.6

27 февраля 2013, 11:02

Начальная конфигурация: «DMVPN»

Сценарий:
Сеть DMVPN была полностью работоспособной, всё работало корректно.
Но после перезагрузки хаба msk-arbat-gw1 началось странное поведение.

Задание:
1. Проверить работоспособность сети.
2. Перезагрузить хаб
3. После перезагрузки проверить работоспособность сети ещё раз
4. Устранить проблему:
4.1. (минимум) Сделать сеть снова работоспособной
4.2. Сделать так, чтобы сеть восстанавливалась автоматически, после того как хаб снова появится.

Ответ

like 0 views 12734 message 2

2 коментария

Ещё статьи

linkmeup ① байт
Всем привет. 23 декабря 2019, а значит мы забыли (на самом деле не успели) опубликовать пост поздравления себя. А меж тем, мы распечатали второй байт. 8 лет! Спасибо, что вы ...
like 0 3794 4
23 декабря 2019
Let's Lab. IS-IS routing protocol. Часть 3
Вы когда-нибудь пробовали стрелять из лука? Наверное, не самое популярное занятие. А как насчёт коньков и роликов? Сотни раз я видел, как люди, экипированные всевозможными защитными приспособлениями на всех частях ...
like 0 18999 18
31 марта 2015
Задача №8.1
Схема:Условие:Настройки маршрутизаторов несущественны. Никаких фильтров маршрутов не настроено. Почему на одном из соседей отсутствует альтернативный маршрут в сеть 195.12.0.0/16 через AS400?Ответ.
like 0 55520 3
24 июня 2013