return

Задача №7.6

27 февраля 2013, 11:02

Начальная конфигурация: «DMVPN»

Сценарий:
Сеть DMVPN была полностью работоспособной, всё работало корректно.
Но после перезагрузки хаба msk-arbat-gw1 началось странное поведение.

Задание:
1. Проверить работоспособность сети.
2. Перезагрузить хаб
3. После перезагрузки проверить работоспособность сети ещё раз
4. Устранить проблему:
4.1. (минимум) Сделать сеть снова работоспособной
4.2. Сделать так, чтобы сеть восстанавливалась автоматически, после того как хаб снова появится.

Ответ

like 0 views 12737 message 2

2 коментария

Ещё статьи

Сети для самых маленьких. Часть четвертая. L2 и STP
В прошлом выпуске мы остановились на статической маршрутизации. Теперь надо сделать шаг в сторону и обсудить вопрос стабильности нашей сети. Дело в том, что однажды, когда вы — единственный сетевой ...
like 19 636286 80
3 ноября 2012
Задача №9.3
Схема и начальная конфигурация. Сервер 172.16.0.5 передает мультикаст трафик на группы 239.1.1.1, 239.2.2.2 и 239.0.0.x. Настроить сеть таким образом, чтобы: — клиент 1 не мог присоединиться к группе 239.2.2.2. Но ...
like 0 11016 0
31 марта 2014
linkmeup и Клиппер. Собес. #4. TL в Ent
Собес #4 состоится 11.03 в 12:00 Мск. Кандидат: Григорий. Резюме.
like 0 5021 0
9 марта 2018