return

Внимание! Внимание! Конкурс!

28 июня 2017, 13:05

Хочешь, на ULCAMP?
Потрать обед с пользой.

Допивая вторую бутылку кваса, грустный Марат отметил, что вода уже во всю закипела, и пора бы бросить туда пельмени.
“Вот намельчили продукт будто Китайские, хотя на всю упаковку гордо написали, что Уральские”, – бурчал недовольно он сам себе под нос, пересыпая кусочки замороженного теста и чего-то, наверно, мясного в кипяток, где гордо плавала лаврушка в компании двух перчинок.
А на повестке дня был вопрос важнее: придумать как разыграть билет на ULCAMP и чтобы без всяких репостов, картинок и стрёмных анекдотов. В голове бурлили вопросы, среди которых главными были явно За что?, Как добежать до Канадской границы? и Почему?
“Да потому что” — подумал он и решил начать хотя бы с картинки.
Не долго думав над названием, он сохранил её и напевая под нос Pretty Good залил своё детище прямо в корень сайта, ибо Макс разберётся, что с ней делать дальше. Макс всегда разбирается. Хотя на случай, если он всё же не разберётся, он оставил ему напоминалку в общепринятом формате и возможность шутить про длинные пинги.
Окончательно оставшись довольным проделанной работой, Марат проверил, что всё точно работает и направился к выходу. У двери лежал забытый кем-то ключ, с огромной чёрной биркой.
“Негоже ключи не подписывать”, — здраво рассудил он и не мудрствуя лукаво подписал чёрную бирку большими буквами и ушёл.
Забытые всеми пельмени на плите начинали планомерно подгорать…

like 0 views 4436 message 3

3 коментария

Ещё статьи

PLC
Страсти по PLC Как ни странно, но есть еще те, кому не безразлична идея передачи данных по электрической проводке. Да, в мире не мало людей столкнувшихся с этим явлением лицом ...
like 0 1842 0
30 ноября 2013
Анонс подкаста. Выпуск 73 \\\\\17.03 18:00 Мск
Под закат 2018-го года мы с Эмилем Гариповым (автором и экспертом того самого CCIE за год) и легендарным @glazgoo заглянули в офис Кода Безопасности. Помимо всего прочего, безумно интересного, но ...
like 0 3636 0
13 марта 2019
ITGM#15
Любите-ли вы летние конференции на открытом воздухе, как мы? В это раз летний IT Global Meetup #15 пройдёт в Туутари-парке, что не так уж и далеко, чтобы служить отговоркой не ...
like 0 2412 0
13 июля 2019